Invidia Coral Beach Tiran

Египет, Шарм-Эль-Шейх, Шаркс Бей

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Барнаула 15.03.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
12 км
Дата постройки
2000
Дата реконструкции
2025
Количество номеров
367
Общая площадь
98000 м2
Район
Sharks Bay
Старое название кириллицей
Корал Бич Ризот Тиран, Корал Бич Ротана Ризот Тиран
Старое название латиницей
Coral Beach Resort Tiran, Coral Beach Rotana Resort Tiran

Удобства и услуги Invidia Coral Beach Tiran

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi по всей территории
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Сад
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Водные виды
  • Волейбол
  • Футбол
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Кафе
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • Бар у бассейна
  • Пляжный бар
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Бильярд
  • Аниматоры
  • Терраса для загара
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Дайвинг
  • Аквапарк
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Гидромассажная ванна
  • Кабинет врача
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Водные горки
  • Детский клуб
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн
  • Бассейн с подогревом

Описание номеров

Классический номер

29 м2, 1 комната, максимум 3 человека

Классический номер оснащен балконом/террасой, кондиционером, мини-баром, телевизором, сейфом, телефоном, набором для чая и кофе. Гости размещаются на двуспальной кровати king-size/2 односпальных кроватях. В ванной комнате душ, туалетные принадлежности, фен.

  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Фен
  • Халаты
  • Письменный стол
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Шкаф или гардероб
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Чайник или чайный набор
  • Балкон
  • Для некурящих

Классический номер с видом на сад

29 м2, 1 комната, максимум 3 человека

Комплектация номера включает двуспальную кровать king-size/2 односпальные кровати, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф. В числе прочих удобств Wi-Fi, набор для приготовления чая и кофе, туалетно-косметические принадлежности, фен. Ванная комната с душем. Имеется балкон/терраса с видом на сад.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Балкон
  • Для некурящих
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На сад

Королевский люкс с видом на море

103 м2, 3 комнаты, максимум 6 человек

Номер включает 2 спальни, гостиную с комплектом мягкой мебели, кухню, 2 ванные комнаты с душем, балкон/террасу с видом на море. В числе удобств кондиционер, телевизор, сейф, телефон, мини-бар, фен, беспроводной Интернет, кофемашина, халаты и тапочки.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Балкон
  • Для некурящих
  • Кухня
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На море
  • Кофеварка или кофемашина

Отзывы туристов об отеле Invidia Coral Beach Tiran 4*

7.9 Средний
Рейтинг основан на 248 отзывах гостей
  • Номера 7.8
  • Расположение 8.3
  • Обслуживание 7.8
  • Цена / качество 7.6
  • Чистота 7.7
  • Питание нет оценки
Показано: 248
10 Понравилось!

Я" средний "турист. В Египте второй раз. Что понравилось - да в принципе, всё. Есть нюансы. Кораллы - смотреть особо нечего. Заход в море с понтонов- старым не советую, висят на перилах. Но это как вы себя оцениваете.) Еда очень даже хорошая- рыба ,говядина, курица всегда. Брынза очень хороша. Алкоголь нормальный, местный. Для коктейлей пойдет. Пиво не понравилось .Бармены нормальные, но надо "подкармливать", тогда отношение меняется). Как везде, наверное. Номера стандартные, все работает, телевизор большой. Анимация средняя, но ребята стараются, они молодцы. Вообщем погода -основополагающая. Персонал очень приветливый. По чаевым так и не разобрался). Кому то дашь и не " Алле" , другим не даёшь, а они стараются как для себя.) НО!!! Это мелкие замечания! Весь персонал очень, очень, очень хорош. На будущее, буду планировать сюда вернуться. Рекомендую! Всем спасибо, за отдых!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 23.02.2026
Экспертный подбор
10 Отличный отель, рекомендую!

Наш отдых в отеле Coral Beach Tiran в Шарм-эль-Шейх превзошёл ожидания, все безумно понравилось начиная от расположения. Море кристально чистое, домашний коралловый риф - это что-то с чем-то, разноцветные рыбы плавают буквально у понтона. Территория большая, зелёная и очень ухоженная, приятно гулять в любое время. Есть несколько бассейнов, удобный пляж с лежаками и всегда свободные места. Атмосфера спокойная и расслабляющая, идеально подходит для отдыха от городской суеты. Номер был просторный, с балконом и прекрасным видом. Персонал доброжелательный и внимательный, очень учтивы к деталям. Анимация была на уровне ненавязчивая, интересная, вечерние шоу и живая музыка добавляли особый шарм. Отель оставил самые тёплые впечатления. Обязательно вернемся и повторим отдых!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 18.02.2026
Экспертный подбор
2 чрезвычайно разочарован

Когда я зарегистрировался, номер не был совсем чистым. Пол был пыльный, а нормального хозяйственного обслуживания не было. Никаких удобств в номере не было. Четыре часа ушло только на то, чтобы вызвать электрика для решения проблемы. Интернета в номере нет, хотя отель рекламирует, что предоставляет Wi - Fi. Кондиционер не работал, что делало пребывание еще более неудобным. Телевизор не работал, пульт дистанционного управления отсутствовал. Номер сильно пах свежей краской, из-за чего было очень неудобно оставаться в нем. Хозяйственное хозяйство доступно нерегулярно. Даже после 12 часов с момента проверки - внутрь, никто не пришел убираться в номер. В номерах нет работающих телефонов, поэтому приходится звонить на личную приемную, а иногда они отвечают, иногда нет. Работа прачечной идет крайне медленно — потребовалось четыре часа только на то, чтобы кто-то пришел забрать белье после многочисленных звонков. В целом сервис очень плохой и не соответствует основным стандартам отеля. Я бы не рекомендовал оставаться здесь.

  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 13.02.2026
Экспертный подбор
10 Высокое качество по доступной цене

Отдыхали с 24.0.26 по 2.02.26. Замечательный отдых. Отель ориентирован на клиентов. Все сотрудники приветливые и стараются. Размещение Убодные номера после косметического недорого ремонта. Телевизор с интернетом и ютубом, мини бар с прозрачной дверцей - новые и качественные. Чайник, чашки,чай,кофе и тп, вешалки в шкафу есть в достаточном количестве, сейф есть, кровати удобные ( да высокие,но это оказалось очень удобно). Прекрасные светильники у кроватетей ( теперь хочу домой такие- же ) с общим освещением и с локальным. Можно направить свет только себе на книгу и никому не мешать. Сан.узел хороший, фен работает, пополняют гель для душа и шампушь, а кондиционер для волос и лосьон для тела можно купить в аптеке через дорогу (в 2 мин от выхода из отеля)). Комарики присутствуют- берите фумигатор. Балкон с сушилкой для купальников, никаких веревочек не надо. Уборка ежедневная. Крутят всякое из полотенец - приколько. Питание 120 из 100. Разнообразие, тематические дни и тп, но главное это качество исполнения. Есть опции для тех,кто ничего есть не может ( вареное и на пару - рыба,птица и овощи) , а есть во фритюре и жаренное и тушеное и всякое. Много станций где готовят при тебе..особенно вкусные все виды пасты с соусами (макарошки не люблю,но тут через день брала). Крабы, кальмары и креветки в рыбный день супер!!! Фрукты и ягоды очень вкусные и сочные.Официанты расторопные и клиентоориентированные, но без навязчивости. Быстро убирают, приносят напитки и спрашиваю не надо ли повторить - стараются.Менеджер Kamal зорко за ними следит и, быстро и эффективно!!! решает все вопросы - хорошо говорит на русском и английском языках. В барах готовят вкусный свежесмолотый кофе и коктели, пиво из бутылок, чай пакетики. Вообще алкоголь не противный. "Промежуточная" еда в барах у теплого бассейна и у пирса.Остаться голодным здесь шансов нет. Пляж Терассированный, 2 пирса - один из них стационарный.Места на пляже хватает всем, есть боксы/шатры, лежаки 3х видов ( деревянные с матрасами вообще супер),зонты большие, полотенца выдают около пирсов. Мокрые полотенца меняют по запросу без пререканий. Переодеться можно в туалете - отдельных кабинок нет. Анимация около стационарного пирса-предлагают игры,танцы и зарядку. С удовольствием покидали шары и дротики. Вечером конечно анимация тухляк, но есть телевизор и тп. Риф Сам риф полуживой, но разнообразие рыбок и рыб и прочих морских обитателей очень высокое. Видели мурену и осьминога и всех рыбок из мультика про Немо и про Ариэль. И да, здесь безопасно, но предпочитаю плавать в купальнике с длинным рукавом от мини медузок ( не каждый раз,но бывает ...) По территории можно передвигаться пешком или на гольфкаре - удобно с пляжа возвращаться )) - они курсируют или вызвать можно или от рецепшена после трапез на пляж. Отель для спокойного отдыха и релаксации. Рекомендую!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 09.02.2026
Экспертный подбор
10 Удивительный пляжный отель в Шарм-эль-Шейхе: потрясающие чистые пляжи, красивый вид, вкусная высококачественная еда, и превосходный

Идеальный персонал префект еды, комнат, спасибо мистер: Mo Zahran, Mr. Камель аль-Сакка, господин Ахмед Захра настоятельно рекомендует вас видеть.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 07.02.2026
Экспертный подбор

Расположение

Египет, Шарм-Эль-Шейх, Шаркс Бей


Помощь в подборе тура