Мы пробыли у нее 6 ночей и любили. Центральная до исторической части, легкая пешеходная прогулка до всего интересного, десятки и десятки местных баров , кафе и ресторанов, большая часть территории пока нет трафика этот отель находится на оживленной улице с удобным супермаркетом по соседству. Номер был большой Очень чистый и удобный с отличной ванной комнатой и душем. Мы предпочли не завтракать, так как есть так много мест фактически по соседству. Вечерний бар недорог и превосходен, но мы не пробовали вечернюю еду по той же причине, что и завтрак. Мы бы точно остановились здесь снова, если бы приехали в Малагу
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 03.10.2025
Второй раз останавливаюсь здесь на Ферии в августе... это потрясающий отель, идеальное расположение для рынка и доступ в старый город. Безусловно чистый, замечательный персонал и большая ценность. Завтрак тоже фантастический. ..горячая и холодная пища, фрукты, крупы и многое другое. ..не может пойти не так. ..мы вернемся на 26 ..
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 31.08.2025
Этот отель является идеальным местоположением напротив оживленного продовольственного рынка и находится на окраине старого города. Сначала нас поселили в комнате, в которой не было окон наружу и не нравилась вся атмосфера. Чувствовалась очень клаустрофобия и странное незнание времени суток! Однако персонал был потрясающим и вскоре разобрался с нами в новом номере с видом на рынок, с окном и достаточным пространством, чтобы распределиться в! Персонал очень полезный и вежливый. Я бы снова остался здесь, чтобы помочь им и их готовность выставить нас в лучшей и более спокойной комнате.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 26.08.2025
Я не могу винить эту жемчужину отеля. Мы получили поезд от аэропорта до железнодорожного вокзала, а отель в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Он расположен на краю старого города и находится в нескольких минутах ходьбы от всех главных достопримечательностей/достопримечательностей Мадагаскара и напротив сказочного продовольственного рынка. Сам отель был прекрасным. Нас приветствовал прекрасный администратор, который повысил наш номер по прибытии. Номер был в задней части отеля, так что, вероятно, тише, чем перед входом. Чистый номер с сейфом, холодильником, фантастическим душем! Также были предоставлены туалетные принадлежности. Завтрак был типичным для небольшого отеля и имел хороший выбор горячей и холодной пищи. Не мог обвинить отель, персонал и расположение идеальное. Я определенно останусь снова.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 21.08.2025
Отель находится в отличном месте на краю старого города шаговой доступности ко всем объектам. Нам дали большой современный номер с огромной ванной комнатой. Мы не завтракали, поэтому не можем прокомментировать это. Наши единственные замечания в том, что WIFI в нашей комнате был проблемой и выходил из строя несколько раз. Это было довольно плохо, если честно. Подушки были не очень. Персонал не так сильно помог нам, как другие отзывы описывали с рекомендациями. Мы останемся снова. Может быть.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 20.08.2025


