Belek Beach Resort Hotel

Турция, Белек, Богазкент

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Барнаула

Поиск туров из Барнаула



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
35 км
Дата постройки
2005
Дата реконструкции
2022
Количество номеров
662
Общая площадь
38000 м2
Почтовый индекс
07500
Название улицы
Bogazkent Beldesi
Номера дома
12

Удобства и услуги Belek Beach Resort Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi по всей территории
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Лифт
  • Сад
  • Магазины в отеле
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Мини-гольф
  • Водные виды
  • Волейбол
  • Футбол
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар
  • Кафе
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • Пляжный бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Бильярд
  • Дартс
  • Аниматоры
  • Дискотека
  • Живая музыка
  • Шоу
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Аквапарк
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Салон красоты
  • Вызов доктора
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Игровая комната
  • Детская площадка
  • Водные горки
  • Детский клуб
  • Детский бассейн
  • Меню для детей
  • Няня
  • Стульчик для грудничков
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Премии и сертификатыПремии и сертификаты
  • Сертификат безопасности

Описание номеров

Комфортный семейный номер с видом на окрестности

40 м2, 2 комнаты, максимум 4 человека

Семейный номер состоит из 2 спален с межкомнатной дверью, балкона/террасы с видом на окрестности, ванной комнаты с душем. Гости размещаются на двуспальной и 2-х односпальных кроватях, среди удобств - телевизор, телефон, мини-бар, сейф, шкаф, чайник и принадлежности для чая/кофе, фен, набор гостиничной косметики, тапочки.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Балкон
  • Семейный
  • Шкаф или гардероб
  • На окрестности

Комфортный семейный номер с боковым видом на море

40 м2, 2 комнаты, максимум 4 человека

Двухкомнатный номер с балконом/террасой, двумя спальнями с двуспальной и двумя односпальными кроватями, межкомнатной дверью и ванной комнатой с душем. В комплектации телевизор, кондиционер, сейф, телефон, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, фен, тапочки, банные принадлежности. Из номера открывается частичный вид на море.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Балкон
  • Семейный
  • Шкаф или гардероб
  • На море

Стандартный комфортный четырехместный номер

32 м2, 1 комната, максимум 4 человека

Однокомнатный номер предназначен для размещения 4 человек на 2-х односпальных и двуспальной кровати, из удобств балкон/терраса, кондиционер, сейф, телевизор, мини-бар, чайно-кофейные принадлежности. Ванная комната с душем, феном, набором гостиничной косметики, тапочками.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Балкон
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Belek Beach Resort Hotel 5*

9.1 Хороший
Рейтинг основан на 514 отзывах гостей
  • Номера 9.4
  • Расположение 9.2
  • Обслуживание 9.4
  • Цена / качество 9.1
  • Чистота 9.5
  • Питание нет оценки
Показано: 514
8 Все хорошо, но есть вопросы

Отдыхали в данном отеле с молодым человеком с 30 до 8 сентября 2025. Отдыхали в данном отеле уже 2 раз, в предыдущий раз все было хорошо (отдыхали в июне 2024), поэтому решили вернуться вновь в этот отель. Снова жили в корпусе Elite 13 , дали номер на втором этаже. Номер хороший, чистый, опрятный, почти новый. Из хорошего - хочется отметить работу аниматоров Тамары и Хулу (если ошиблась с именем, то прошу извинить) за хорошее настроение на занятиях спортом (ходила на пилатес и аква-gym), а также музыкантов, которые постоянно исполняли живую музыку на террасе корпуса Элит. Также хочу поблагодарить команду поваров за потрясающе вкусные блюда в корпусе Elite. Из плохого - алкоголь, как будто стали сильно разбавлять но его качество заметно упало. Персонал - хотелось бы обратить внимание на его работу, особенно в корпусе Elite во время завтраков и ужинов. Мы не раз становились свидетелями того, как к иностранцам официанты подходят и спрашивают, принести ли какой-либо напиток. К нам за 8 дней подошли несколько раз от силы, надеюсь это не потому, что мы из России . Чувствовали себя немного странно, как будто дискриминация, учитывая что у нас были золотые браслеты. И в целом, официанты начинали бодрее работать когда в ресторане присутствовал Chief. Если бы не это, точно приехали бы сюда еще, потому что в целом это прекрасное место, но отношение персонала к гостям из некоторых стран дает основания задуматься..

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 16.09.2025
Экспертный подбор
2 Ужасный отель

Отдыхали в данном отеле с 03.09-12.09 и это был просто кошмар, Мы много где отдыха в Турции и в разных отелях, но этот мыл самый ужасный. Отелю максимум 3* и то в 3* еда будет получше и вкусно. В отеле ужасно не вкусная еда, мы приходили на завтра обычно к 10 утра и там уже половину шведского стола не было, отель не добавлял даже фруктов. Снимали аля карт, но даже там была ужасная еда впервые такое в моей практике. Мы ходили в город за шаурмой и алкоголем, потому что в отеле был ужасный алкоголь. Вкусные были только уличные лепешки, которые я ела каждый день, потому что другое было не возможно есть. Номера берите только комфорт, эконом нет даже перегородки где туалет. Халаты и тапочки надо просить, сервис ели ходит, анимации особо нет. Так что никому не советую данный отель. Рейтинг явно завышенный.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 15.09.2025
Экспертный подбор
4 В этот отель ни ногой! Ужасная еда и каждодневная вонь!

Ужасный отель. Вечерами воняет канализацией. Каждый вечер сливают видимо отходы и фекалии . Отвратительный запах до тошноты Еда не вкусная , очереди в столовой ( никак не назовешь рестораном) Три раза были в Аля карт ресторане ( бронировали на 38 человек) по 15 евро, дороже чем в других отелях, да еще не вкусно!!! Единственный более менее алякарт был итальянский, остальные отвратные. Куриный Суп, который предполагался для детей на обед один раз был прокисшим. Официанты не приветливые, кроме одного парня, который был на улице. Коктейли ужасные. Твердая двойка , а никакая это не пятерка. Более менее пляж. Всегда есть лежаки. Остальное тихий ужас, в этот отель ни ногой больше! Бежали оттуда, аж пятки сверкали. С такой ужасной едой, почувствовала себя шеф-поваром , хоть не люблю готовить !

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 14.09.2025
Экспертный подбор
2 Испортили отдых

Прочитали хорошие отзывы про отель. Отправили родителей пожилых отдыхать. И по приезду - нет номеров. И заселяют в домик для персонала. Номер в котором живут аниматоры. И не хотят давать номер заявленной категории. Тот который указан на их сайте. На ресепшене хамло работает, которое идти на встречу гостям не хочет. Взрослые люди нервничают , переживают - а администрации отеля все равно! Говорят идите к гиду пусть он решает… Много раз были в Турции но с таким кошмаром впервые столкнулись.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 14.09.2025
Экспертный подбор
4 Не советуем парам без детей. И тем кто едет ради вкусной еды

Адекватный честный отзыв об отеле. Отдыхаем в Белеке 5-й раз, в этом отеле впервые. Выбирала отель отталкиваясь от отзывов на этом сайте (теперь подозреваю что они фейковые если честно). Основной корпус и территория отеля - 90% семей с маленькими детьми, имейте это ввиду когда едете парой. Территория отеля небольшая, с зелени как таковой «ухоженности» о которой писали ниже нет. Номера в основном корпусе обновленные просторные - тут вообще нет проблем, чисто и стильно. Если бронируете основной корпус также имейте ввиду что слышимость в номерах 100%, соответственно чужие дети будут кричать по вечерам и с 7:00 (долбить по батареям дверям и тд). Берите беруши! Еда - моя самая главная боль, тк я посмотрела на этот отель около 10 обзоров и везде говорилось что еда вкусная и разнообразная. Мне так не показалось. Такое стол в корпусе элит сильно отличается от основного (примерно в 3 раза меньше блюд). Но в элите приятно завтракать/ужинать тк там тихо и играет музыка, в основном корпусе невозможно находиться, из-за множества людей детей ощущение «столовки» все орут кричат. Завтраки довольно скудные, много читала о красной рыбе - она тут была у нас только на ужин. Обеды и ужины блюд много но не вкусно, либо пересолено либо пересушено. Десертов тоже очень много но их невозможно есть. Шоколад в кондитерской - это не шоколад - одно название) Алкоголь - концепция ultra AI подразумевает наличие иностранного алкоголя, но увы - на обедах ужинах вам наливают самое дешевле турецкое вино/шампанское.. бары - на пляже и у бассейна аналогично только местный алкоголь. Стоит ли говорить что коктейли почти все на нем просто ужасны и не имеют ничего общего с названиями (апероль, Дайкири Маргарита). Бармены не приветливые - если просишь в главном баре сделать коктейль именно на иностранном алкоголе - смотрят недовольно, ни разу за все время никто из персонала не улыбнулся. На бассейнах (всех 3) нигде нет обслуживания, везде ходишь сам себе приносишь напитки. Впервые такое встречаем в 5* По итогу считаю что отель совсем не стоит своих денег, при такой конкуренции можно выбрать более стоящие цепочки типа Титаник, Нирвана, хилтон..

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 13.09.2025
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Белек, Богазкент, Bogazkent Beldesi, 12


Подобрать тур